Германия — рвет и мечет!

Все матчи со сборной Германией наполнены настоящей игрой в футбол, которую они продемонстрировали сегодня ночью.

Матч за выход в финал, между Германией и Бразилией закончился со счетом 7 - 1. На работе, мы делали ставки, кто же выиграет. Каждый ставил на Бразилию, ну конечно кроме меня. Я поставил на Германию, что она выиграет со счетом 2-1.

Пришел домой около 12 часов. Быстро покушал, сходил в баню и включил телевизор. На тот момент уже был забит один гол, который забил Мюллер на 11-ой минуте. Минут так через 10, начался сплошной ад для футболистов Бразилии и их фанатов, где Германия без всяких трудностей, один за одним, вогнала 4 мяча в ворота Жулио Сезара

Досмотрев первый тайм, я с чистой душой пошел спать :]

У Бразильцев это самое крупное поражение.

Теперь осталось дождаться второго финалиста, которым более вероятно станет Голландия, если в очередной раз Месси не забьет решающий гол и его команда не начнет сушить игру, что она очень хорошо умеет делать.

У Германии есть большой шанс, стать чемпионами мира по футболу!

2G2cQtT0c28 300x98 Германия   рвет и мечет!