Сам себе программист

Кто мы?

Об авторах

Главная Обучение Мои программы FAQ Рассылка? Юмор Заказ! Кто мы? Антиглюк 3D:+Delphi Перевод: System
Здравствуйте!
Автор пока один - Я ... Меня зовут Максим Ташкинов, мне скоро 18 лет, Delphi изучаю больше 2х лет. Сейчас я уже достаточно разбираюсь в Delphi, когда надо, могу делать сам, что захочу. Люблю экспериментироваь с реестром и системными файлами, временами "роняю" виндуХР, потом полночи всё переустанавливаю :-)

Сейчас начал перебираться на Linux, у меня ASP 11 и RedHat Enterprise. Если б не проблемы с поддержкой встроенных модемов, то б совсем на Линукс перешёл. :-))

----====Старый текст====---- Учусь "Отлично" уже 5 лет подряд. До этого - "4,5" по .RUсскому, остальное - "5" Увлекаюсь астрономией, в этом году победил на олимпиаде по Астрономии (Только область :о(
Мысли вслух: (ой, втекст:)
Перешёл в текстовый режим разработки ХТМЛ - прямо в Дельфи7. Кстати, автодополнение - хорошая штука! ----====/Старый текст====----
Поступил в Южноуралький государственный университет(ЮУрГУ), на Приборостроительный факультет, "Автоматизация и управление". Группа ПС-165.

PS!!!
Mozilla Firefox - лучший браузер всех времён и народов. Если уверены, что это не так, значит, просто не доросли :-)))))ха-ха.
Аналогично Thunderbird- имхо лучший почтовик ;-)

Ещё неплохо бы ОС отечественного производства. Написать :-)

Мои фотографии
Снимал на Сименс-С72, камера 0,3 мп :-)