Криптовалютные обменники. Мой Топ-8

crypto change Криптовалютные обменники. Мой Топ 8

Каждый, кто связан со сферой криптовалют, заинтересован в получении прибыли и ищет наиболее выгодные криптовалютные обменники.

Они не только должны быть прозрачными в использовании, но и иметь минимальную комиссию на проведение операций.

Российские пользователи преимущественно осуществляют обмен биткоина на рубли.

Все это, конечно, с комиссией.

Это связано с тем, что наличие комиссии – единственный способ получения прибыли для владельцев криптовалютных обменников.

Но если нужно обменять небольшую сумму, заплатить комиссию может быть значительно выгоднее, чем покупать через биржу, из-за стоимости вывода средств.

Мой Топ-8 обменников на данный момент

1. Nicechange

Это достаточно выгодный обменник, кроме того, за регистрацию на сайте вы получите скидку на вывод средств (размер комиссионных средств существенно сократится). Обменник начал свою работу в 2018 году и уже успел завоевать сердца криптоинвесторов и майнеров. Вывести средства можно на ЮMoney и киви кошелек.

2. Xchange.cash

Довольно-таки популярный и безопасный сервис для обмена крипты на рубли. Имеет минимальную комиссию на вывод – 1%. Сайт запустил свою работу в 2012 году, имеет свой телеграм бот, а также мобильные приложения на IOS и Андроид.

3. 60cek.org

Этот обменник имеет самое большое количество положительных отзывов. Он сравнительно молодой – работает с 2015 года. Имеется более сотни различным направлений обмена криптовалюты.

4. WW-Pay.com

Является автоматизированным обменником крипты. Сайт ведет свою деятельность с 2015 года. Денежные средства можно получить на карты системы VISA и Mastercard, а также на различные электронные кошельки.

5. AllTrust.me

Здесь работает большое количество сотрудников, благодаря чему достигается быстрая скорость проведения транзакций. Более того, можно вывести валюту из криптовалютных бирж.

6. Baksman.org

Этот сервис вообще не имеет отрицательных отзывов. Работает уже более семи лет. За время работы разработал собственное мобильное приложение. Есть более четырехсот различных направлений обмена крипты.

7. Prostocash

На этом сайте прохождение верификации не является обязательным. За регистрацию на сервисе клиент получает скиду на вывод средств. У обменника есть своя накопительная бонусная система.

8. 24paybank.net

Денежные средства можно вывести на все популярные типы банковских карт. Минимальная сумма для конвертации составляет 0,005 ВТС. Работает со многими криптовалютами.