Первый матч сборной России по футболу

Фанаты сборной России по футболу, ждали первый матч с Южной Кореей с большим нетерпением.  В социальных сетях, было видно по бурным эмоциям. Большинство было настолько уверено, что Россия выиграет. Сам, смотрел только первый тайм. С первых минут, сборная Кореи начала активные действия. Наша сборная играла маленько иначе. Много прессинговала, хорошо играла в защите, а вот, в нападении - скромничала, но хорошие моменты все таки были.

5blOpvvmWGc 296x300 Первый матч сборной России по футболу

В итоге ничья 1-1. Следующий матч нам предстоит сыграть со сборной Бельгии, 22 июня в 20:00. Напомню, что сборная Бельгии выиграла сборную Алжира со счетом 2:1. Нашим придется очень сильно постараться.