AHTUNG!!! Внимание!!! Осторожно: Юмор

Главная Обучение Мои программы FAQ Рассылка? Юмор Заказ! Кто мы? Антиглюк 3D:+Delphi Перевод: System

Наши программы НЕ являются вирями, троянами или червями, но они могут нанести косвенный ущерб лицам с юмородефицитом, врождённым ламерством, гипервпечатлительным, а также чемпионам по плевкам в монитор и топлении мышей и модемов в ванной! Используйте эти программы на свой страх и риск!
Всю моральную и другие виды ответственности за использование программ несёт заказчик!
Серьёзно? стогигово!
Наиболее популярная программа - установить другу "прикольный" рабочий стол с основной целью - показать его предкам или шефу, что занимает его мысли при работе с компьютером, или просто поздравить. Кстати, такая прога может времменно забивать диспетчера и "свойства экрана", так что очень быстро её не вычислить! Призываем всех ШУТИТЬ, но НИКАК не портить данные, систему или ПО "подопытного юзвера", пошутили - подурили - и хватит!

Данные программы могут:
предупреждать о небходимости отдыха каждые 2000 секунд, устанавливать обои с поздравительной открыткой, отключать программы(например, игры), выполнение которых может нарушить психику пользователя(друга, брата, школьного учителя), выводить анекдоты и весёлые высказывания на рабочий стол, возвращать пользователя в прошлое путём установки в качестве оболочки всемирно любимого Командира Волкова вместо Windows Explorer'a, менять рабочий стол с частотой не более 20 кадров в секунду, что позволяет сделать рабочий стол более подвижным и отказаться от программ-заставок, делать снимки экрана, очищать буфер обмена, показывать, где раки зимуют, глючить, ошибаться, грохаться, падать, вылетать в синие форточки, умирать, слетать, вешаться, прятаться, плодиться как кролики, бегать как тараканы, рисовать, пугать,прикалываться,прикидываться FORMAT C:-вщиками, в общем, всё что нужно для хорошего розыгрыша!
Применяется как антивыключательное средство или средство антидругосамохвальства. Не знаешь, как разобраться? Да ты лааамер, друг мой, а не "хакер". Есть случаи, когда человека называют хакером, если он знает, как сменить фон окна или оформление винды. А программистом - если смог установить AutoPlayMediaStudio и сделать плейер с пятью кнопками :о) Бывает нужно охладить их самонадеянность!!! Ну, или сделать его человеком ,подписав на рассылку

Программы не определяются антивирусами, так как не являются вирусами - это скорее точные удары :)

Сделать заказ на программу/подать идею
Программа первая: я играл, я играл, и мой мышь забунтовал!
Программа для напоминаня о необходимости перерывов при работе с компьютером.

Заказное убийство окна? Раз плюнуть!
Принудительно закрывает какое-либо окно или все

Антикиллер
Отключает кнопку "х" на заголовке и пункт меню заголовка "Закрыть" у одного или всех окон