Главная Обучение Рассылка FAQ Юмор Заказ! Кто мы? Антиглюк Перевод: System
3D:+Delphi
Вы можете заказать мне программу, для этого необходимо:
1)Указать, что она должна делать: желательно более-менее понятное описание
2)Настраиваемая нужна программа или нет:
=Настраиваемая программа больше "весит" и более удобна, если нужно сделать несколько приколов - разные тексты, картинки, действия. Цивиллизованно. :о)
=Ненастраеваемая программа меньше весит, все действия либо жёстко заданы, либо задаются через файл конфигурации с помощью "Блокнота"
Можете посылать предложения и по разработке серьёзных программ, программ как-то облегчающих Ваше обитание в системе :о)
Ваше Имя (или ник): Тема:(E - mail)

Сообщение:

Иногда появляется заказ "Приколоться над юзвером". Синий экранчик с сообщением о фатальной ошибке иногда позволяет "отвязать" не очень хорошего юзвера. Пример:
-Ты можешь вирус сделать?
-Нет, только прикол.
-Ну, сделай так, чтобы у него всё кааанкетно вглючило!
-Ладно. Программа: в полный экран, синий фон, сообщение:
"FATAL SYSTEM ERROR ^ ntdlr kernel hal is missing "
способно дико испугать бедного юзвера. В действительности, ничего и не было. Просто на окне панель, под панелью - поле для ввода горячих клавиш. ALT-TAB,ALT-F4,Windows не срабатывают :-)
Кстати, такой прикол способен заставить человека трезво оценить свои познания в компьютерах, а может и продемонстрировать Ваши знания:
1)Запуск прикола на машине друга/подруги. Желательно - чтобы он(она) об этом не знал(а)
2) После рестарта вылезает глюк.
3) Он(она) зовут Вас на помощь, далее 2 варианта:
а)Вы моментально справляетесь с проблемой, Вы - гений!
б)Вы проводите незабываемые часы с ним(с ней), пока переставляете весь софт, систему, дрова, или ищете по всему компу "Вируса". :о)
Как идейка?
***Хочешь чаще видеться с любимой девушкой - поставь ей Windows95***
Вы можете написать мне сценарий программы (что вы хотите увидеть), я это делаю, отправляю Вам.Если потребуется очень много времени на реализацию вашей идеи, то я попрошу:
a)Положить на баланс мобильника +79049349062 (сеть GREEN)хотя бы 1$-3$ (если больше - будете самым любимым клиентом с правом на скидку 100%)
б)Найти пятерых (Ну ладно, трёх) хороших клиентов, которые смогут что-либо заказать